Четверг
18 апреля
2024
  °C

Распивали алкоголь, нецензурно выражались и махали кулаками супруги из Новосибирска в самолёте

Пара дебоширов прилетела бизнес-классом из Бишкека
В аэропорту нарушителей встречала полиция
В аэропорту нарушителей встречала полиция
Пара дебоширов прилетела бизнес-классом из Бишкека

Супружескую пару в аэропорту Толмачёво встречали сотрудники линейного отдела полиции, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по СФО.

На борту самолёта Бишкек-Новосибирск произошёл неприятный инцидент: супружеская пара во время полёта распивала алкоголь и мешала остальным пассажирам. Мужчина при этом активно использовал обсценную лексику, а на требования экипажа прекратить противоправные действия не реагировал.

– В отдел полиции поступило сообщение от представителя авиакомпании о том, что на борт воздушного судна сообщением Бишкек-Новосибирск требуются сотрудники полиции. Прибывшие на место происшествия транспортные полицейские задержали мужчину и его супругу, которые во время перелета бизнес-классом употребляли спиртные напитки, нецензурно бранились и мешали пассажирам. Во время задержания мужчины его жена ударила кулаком по спине сотрудника патрульно-постовой службы полиции, – рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В отношении мужчины составлены административные протоколы по статьям 20.1, 20.20, 20.6.1 КоАП РФ.

– В настоящее время органами Следственного комитета Российской Федерации решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении ударившей полицейского пассажирки, — уточнили в ведомстве.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить