Разбой у автосервиса: жителя Оби будут судить за нападение с оружием
Злоумышленник вместе с сообщником избил 34‑летнего мужчину и забрал 140 тысяч рублей
02.06.2026 08:18
Автор: Марина Смирнова
Фото: сгенерировано ИИ, источник: shedevrum.ai
Дело передали в суд
Злоумышленник вместе с сообщником избил 34‑летнего мужчину и забрал 140 тысяч рублей
В Новосибирске 38‑летний мужчина предстанет перед судом за разбой. Об этом рассказали в прокуратуре Новосибирской области.
По версии следствия, в январе 2026 года он вместе с сообщником напал на 34‑летнего мужчину рядом с автосервисом на улице Демьяна Бедного. Злоумышленники били потерпевшего руками по голове и туловищу, а также угрожали гладкоствольным оружием. В результате они забрали у него 140 тысяч рублей.
Дело в отношении сообщника выделено в отдельное производство. Прокуратура Центрального района Новосибирска утвердила обвинительное заключение, и теперь уголовное дело рассмотрит Центральный районный суд города. Ранее сообщалось, что житель Оби зарезал соседа после ссоры.
Новости по теме
05.Июн.2026 9:39
05.Июн.2026 9:26
05.Июн.2026 9:16
04.Июн.2026 10:09
04.Июн.2026 10:01
04.Июн.2026 9:55
03.Июн.2026 9:34
02.Июн.2026 8:35
02.Июн.2026 8:28
01.Июн.2026 9:29
01.Июн.2026 9:03
29.Май.2026 11:08