Суббота
20 апреля
2024
  °C

Разгромил остановку и кидался на пассажиров неадекватный мужчина в Бердске

После погрома пошел на дорогу – показывать неприличные жесты машинам (ВИДЕО)
Мужчина разгромил остановку и кадался на машины
Мужчина разгромил остановку и кадался на машины
После погрома пошел на дорогу – показывать неприличные жесты машинам (ВИДЕО)

Услышав 10 мая доносившиеся с улицы крики, жительница Бердска Екатерина Бахмутова выглянула с балкона. Думала, говорит, происходит какой-то конфликт под окнами.

— Но на улице был только один мужчина. Он, шатаясь, шел по тротуару от перекрестка к остановке и кричал: «Эй, ты куда пошел?», хотя рядом с ним вообще никого не было, — рассказала Екатерина сайту Бердск-Онлайн.

К остановке общественного транспорта «Березовая» он  подошел в тот момент, когда из маршрутки вышли пассажиры.

Как рассказала другая бердчанка Анна Егорова, этот мужчина налетел на женщину с девочкой, вышедших из маршрутки.

— Кинулся им навстречу, расставив руки в стороны, закричал: «Ты испугалась? Правильно! Бойся!», — продолжает Екатерина Бахмутова.

С ее слов, женщина прикрыла собой девочку-подростка, они обошли неадекватного мужчину. И он вошел внутрь остановочной площадки. И начал там кричать. В этот момент Екатерина включила видеокамеру на телефоне.

— Он кричал, ругался внутри остановки. А затем со всей силы пнул по стене остановки, выломал кусок металла. Начал там все громить, потом кричал на пассажиров.  Люди спешно стали оттуда выходить. А мужчина, разогнав всех, пошел через дорогу, — воспроизводит увиденное очевидец.

Проезжавшим по дороге автомобилистам мужчина показывал неприличные жесты. Кричал. Как говорит Екатерина, мужчина покрутился и ушёл в неизвестном направлении.

— Прилично одетый. На вид лет 35-37. Не похож на местных забулдыг, которые тут на лавках сидят и выпивают, — говорит бердчанка.

При этом она отмечает, что инцидент длился не более двух минут. Поэтому она и не вызвала полицию – не на кого было протокол составлять. Однако надеется, что администрация города сможет по видео привлечь разгромившего остановку вандала к ответственности.

ВИДЕО: 10.05.2022 Мужчина разгромил в Бердске остановку «Березовая» 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить