Пятница
19 апреля
2024
  °C

Родственники погибшей под «КамАЗом» в Бердске 17-летней девушки ищут очевидцев ДТП

На девушку, которая в этом году окончила школу с медалью, наехал ломовоз
ДТП произошло на углу улиц Советской и Первомайской
ДТП произошло на углу улиц Советской и Первомайской
На девушку, которая в этом году окончила школу с медалью, наехал ломовоз

Семья погибшей в ДТП 17-летней выпускницы ищет очевидцев смертельного происшествия. 

Напомним, днём 12 августа, около 10 часов 40 минут 57-летний мужчина за рулём «КамАЗа» следовал по улице Советская, со стороны улицы Ушакова, с левым поворотом на улицу Первомайская, и напротив дома №102 по улице Первомайская совершил наезд на девушку-пешехода. Она переходила дорогу вне зоны пешеходного перехода, слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП девушка получила травмы, не совместимые с жизнью. 

Погибшая — выпускница школы №1, отличница-медалистка. Девочка набрала 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку и в этом году поступала в вуз. Вчера она отправилась на прогулку по городу, которая, к сожалению, окончилась трагедией. 

Родная сестра погибшей Василиса Д. опровергла домыслы некоторых горожан о том, что девушка якобы была в наушниках и смотрела в телефон, когда переходила дорогу. Телефон девушки уже после её гибели нашли в сумке. А наушники вообще остались дома. Сейчас семья ищет записи с видеорегистраторов и камер наружного наблюдения с моментом ДТП, а также очевидцев происшествия. Это нужно для того, чтобы в дальнейшем установить объективную картину произошедшего. Скорее всего, по факту смертельного ДТП будет возбуждено уголовное дело. 

Если вы видели, как произошло ДТП, или у вас есть записи с камер, пожалуйста, обратитесь по тел. 8-913-063-77-64 (Василиса). 

 

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить