Суббота
20 апреля
2024
  °C

Розыск! Продолжаются поиски бесследно исчезнувшего жителя Бердска

Вячеслав Макаров ушёл на рыбалку 18 августа и не вернулся домой
Вячеслав Макаров
Вячеслав Макаров
Вячеслав Макаров ушёл на рыбалку 18 августа и не вернулся домой

В Бердске продолжаются поиски без вести пропавшего 45-летнего Вячеслава Макарова, сообщает Бердск-Онлайн со ссылкой на поисковый отряд «Маяк». Волонтёры просят помощи в распространении информации. 

Ранее Бердск-Онлайн рассказывал о том, что Вячеслав ушёл из дома 18 августа — отправился на рыбалку в районе ул. Морской. Планировал заночевать на берегу, чтобы порыбачить ранним утром. 19 августа он не вернулся домой, и его жена обратилась в полицию. 

Ранее Вячеслав не исчезал надолго. Вместе с женой он воспитывает троих детей, работает вахтовым методом на Сахалине.

По словам супруги Макарова, на берегу не было найдено личных вещей Вячеслава. Но рыбаки говорят, что видели похожего мужчину, который представился Славой. Никаких серьёзных зацепок больше не было. 

Розыск! 

Поисковый отряд «Маяк» просит помощи в розыске и распространении информации о пропавшем Макарове Вячеславе Викторовиче , 1975 г.р., который 18 августа 2021 года, ушел из дома по ул. Ясная поляна, в г. Бердск, и до настоящего момента его местонахождение не установлено.
Приметы: рост 180 см, плотного телосложения, волосы темно-русые с проседью, глаза голубые.
Был одет: серая бейсболка, светло-серая футболка, темно-синие штаны, кроссовки болотного цвета.
С собой: удочка, черный рюкзак.
Если вам что-либо известно о месте нахождения пропавшего, просим сообщить в полицию по единому номеру 112 или на номер ПСО «Маяк» 8-951-393-0911.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить