Четверг
28 марта
2024
  °C

С начала года в Бердске в ДТП погибли 2 человека и травмированы 65

Сводка происшествий от полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области
10.10.2018 16:35
Автор: Редактор
Патрулирование Бердска осуществляет полк ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области
Патрулирование Бердска осуществляет полк ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области
Сводка происшествий от полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области

За  9 месяцев  2018 года на территории Бердска зарегистрировано 48 дорожно-транспортных происшествий, в которых  2 человека погибло и 65 человек травмировано, сообщила сайту Бердск-онлайн старший инспектор группы по пропаганде полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области Ольга Гейнисман. За аналогичный период прошлого года зарегистрировано 93 ДТП, в которых  6 человек погибло и 133  человека травмировано.

По вине водителей произошло 42 дорожно-транспортных  происшествия, в которых  1 человек погиб и 60 человек травмировано. За аналогичный период прошлого года зарегистрировано 86 ДТП, в которых  6 человек погибло и 126  человек травмировано.

По вине водителей в нетрезвом состоянии зарегистрировано 1 дорожно-транспортное  происшествие, в котором  2 человека травмировано. За аналогичный период прошлого года зарегистрировано 3 ДТП, в которых  3  человека травмировано.

По вине пешеходов произошло 6 дорожно-транспортных  происшествий, в которых 1 человек погиб и  5 человек травмировано. За аналогичный период прошлого года зарегистрировано 5 ДТП, в которых 5 человек травмировано.

По видам ДТП распределились следующим образом: столкновение: 25; наезд на препятствие: 4; наезд на пешехода: 16; наезд на велосипедиста: 3.

Основные причины ДТП: по дорожным условиям – 29 ДТП;  — без права управления – 3 ДТП; нарушение правил расположение ТС на проезжей части  – 3 ДТП; несоблюдение скоростного режима движения  – 4 ДТП; выезд на встречную полосу движения  – 1 ДТП; несоблюдение очерёдности проезда – 13 ДТП; из-за технической неисправности ТС- 1 ДТП.

С участием детей в возрасте до 16 лет произошло 10 дорожно-транспортных  происшествий, в которых 10 несовершеннолетних травмировано.

За аналогичный период прошлого года с участием несовершеннолетних зарегистрировано 14 ДТП, в которых  15 детей травмировано.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить