Пятница
19 апреля
2024
  °C

С ребёнком на руках выпрыгнула из окна жительница Новосибирска

Так она хотела скрыться от полиции и сотрудников органов опеки
Мать задержана, а ребёнок доставлен в больницу
Мать задержана, а ребёнок доставлен в больницу
Так она хотела скрыться от полиции и сотрудников органов опеки

Мать покалечила ребёнка, убегая от правоохранительных органов. Об этом Бердск-Онлайн сообщает со ссылкой на СКР.

Вечером 5 августа родственники 32-летней жительницы Новосибирска обратились в полицию и пожаловались, что женщина, будучи матерью 1,5-годовалого ребёнка, плохо исполняет свои обязанности и злоупотребляет спиртным. На место выехали полицейские и сотрудники органов опеки. Женщине предложили пройти в служебный автомобиль для составления материала об изъятии ребёнка и помещении его в реабилитационный центр.

Однако мать не согласилась на это. Она схватила ребёнка и убежала в квартиру к соседке, закрыв за собой дверь. А после выпрыгнула в окно с малышом на руках. Во время приземления ребёнок выпал из рук матери и получил травмы.

— Сотрудники полиции задержали женщину и изъяли ребенка, сопроводили его в медицинское учреждение, — сообщил представитель СУ СКР по НСО Михаил Третьяков.

Следственный комитет проводит проверку по данному факту.

—  В отделе полиции женщина продолжала ввести себя себя неадекватно, пытаясь применить противоправные действия к сотрудникам полиции. В настоящее время сотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего проводится проверка. Также установлено, что женщина  состоит на учёте в ПДН, как не благополучный родитель, — уточнили в ГУ МВД по НСО.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить