Четверг
25 апреля
2024
  °C

Сбил двоих мужчин вылетевший из колеи автомобиль на Бердском шоссе

Очевидцы: Один в коме, у второго перелом ноги со смещением
ДТП на Бердском шоссе у Чистой воды
ДТП на Бердском шоссе у Чистой воды
Очевидцы: Один в коме, у второго перелом ноги со смещением

Вечером 13 марта у завода «Чистая вода» на Бердском шоссе подряд произошли два ДТП, в которых пострадали два человека. Об этом сайту Бердск-онлайн рассказали бердчане, проезжавшие мимо места происшествия.

Сначала на полосе в сторону Бердска столкнулись два автомобиля. Предположительно это были «Мерседес» и «шестерка». Через некоторое время к участникам этого ДТП приехал аварийный комиссар и приступил к составлению схемы происшествия.

Тем временем, в районе места аварии остановился автомобиль «Сузуки». Из него вышли два мужчины, предположительно знакомые одного из участников аварии. Начали фотографировать место происшествия и столкнувшиеся автомобили. В момент, когда они попытались выйти на середину дороги их сбил автомобиль «Тойота Клюгер», выброшенный из дорожной колеи.

О результатах наезда «Тойоты» на людей рассказывает участница группы «АвтоБердск» Виктория Федько, находившаяся в тот момент на месте происшествия:

— Парень в коме – состояние тяжелое. Его отец тоже травмирован, но был в сознании. Ну, когда сделают дороги и избавят народ от этой чертовой колеи? – возмущена девушка.

Еще один участник сообщества «АвтоБердск» в соцсети ВКонтакте Виктор Сычев сообщил, что видел, как в «скорую» грузили кого-то из пострадавших.

От редакции:

Благодарим Викторию Федько, Илью Никитченко и Виктора Сычева за оперативное сообщение редакции Бердск-онлайн о происшествиях на дорогах.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить