Сено полыхало на ул. Искитимской в Бердске
В этот же день в Бердске сгорел мусороприёмник
13.05.2019 09:11
Горело сено
В этот же день в Бердске сгорел мусороприёмник
В Бердске 12 мая загорелось сено. Пожар произошёл на улице Искитимская.
По информации ГУ МЧС по Новосибирской области, сено горело откртым огнём. Пожар ликвидировали 1,5 часа.
— На тушение привлекалось 2 единицы техники и 8 человек личного состава. Доставка огнетушащих средств осуществлялась через проложенную магистральную линию от пожарного гидранта на расстоянии 100 м, — уточнили в ведомстве.
В этот же день в Бердске на ул. Островского сгорел мусороприёмник.
Новости по теме
26.Июн.2026 10:13
15.Июн.2026 9:46
09.Июн.2026 14:11
06.Июн.2026 11:01
05.Июн.2026 15:50
01.Июн.2026 15:29
27.Май.2026 9:50
20.Май.2026 9:13
02.Май.2026 18:51
02.Май.2026 9:06
27.Апр.2026 17:44