Среда
24 апреля
2024
  °C

Штормовым ветром в Бердске сорвало металл с крыш и повалило деревья

Слетевшим шифером повредило два автомобиля
Штормовым ветром в Бердске сорвало металл с крыш и повалило деревья
Штормовым ветром в Бердске сорвало металл с крыш и повалило деревья
Слетевшим шифером повредило два автомобиля

Штормовым ветром вечером сегодня, 7 апреля, в Бердске с крыш срывало куски металла. Как сообщал читатель сайта Бердск-онлайн Станислав, листы железа летели с крыши магазина «Посуда-Центр» прямо на проезжую часть.

А бердчанка Ольга Заврина рассказывает, что со стройки у спорткомплекса «Зима-Лето»  вылетали листы пенопласта и врезались в припаркованные машины.

— Теперь везде мусор валяется! – говорит Ольга.

Также, по информации сайта Бердск-онлайн, около 19:30 между домами №63 и 67 в Микрорайоне на линию ЛЭП ветром повалило тополь. Затем на ул. Лизы Чайкиной,4 на провода упала береза. А на  ул. Менделеева, 24 провода оборвало совсем.

Повсюду в Бердске происходило короткое замыкание и веерное отключение электроэнергии. Энергетики с трудом успевали восстанавливать электроснабжение.

Те горожане, которые находились дома, рассказывают, что от порывов ветра гремели балконные рамы. А сквозь открытые форточки и окна квартиры засыпало толстым слоем пыли.

В завершение шторма с крыши дома № 49А на ул. К. Маркса сорвало шифер, и он упал на два автомобиля, повредив их.

Ближе к 22 часам ветер утих.

 

 

Видео штормового ветра прислал читатель Алексей Заврин. Рассказывает, что пенопласт со стройки летел большими кусками, долетал до спорткомплекса «Зима-Лето» и разбивался о припаркованные машины. Кроме того, как говорит наш читатель, куски пенопласта долетали и до автомобилей, припаркованных у дома №51 на ул. Лунной.

 

ВИДЕО: 7.04.2014 в Бердске штормовой ветер

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить