Четверг
28 марта
2024
  °C

Швырнула 6-месячного сына на диван и убила его многодетная жительница Барабинска – будет суд

Женщину обвинили в причинении смерти по неосторожности
Жизнь младенца оборвалась на этом диване
Жизнь младенца оборвалась на этом диване
Женщину обвинили в причинении смерти по неосторожности

В Барабинске следователи завершили расследование уголовного дела в отношении многодетной 29-летней женщины, обвиненной в причинении смерти ребенку по неосторожности.

Как писал сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на данные следствия, мать не могла успокоить своего 6-месячного ребенка. У малыша, вероятно, были колики, писал сайт Бердск-Онлайн, он плакал, а его матери хотелось отдохнуть и поспать. Разозлившись, что беспокойный сынишка не прекращает кричать, мать швырнула его на диван.

— Удерживая его на руках в районе груди, женщина с силой бросила его на диван. Мальчик ударился головой о твердую поверхность основания дивана, в результате чего получил травму головы, от которой скончался через несколько дней, — рассказали в следственном комитете о том, как оборвалась жизнь младенца.

По данным сайта Бердск-Онлайн, в этой семье есть еще двое детей. В тот роковой день 17 июня мать находилась с ними дома, а отец был на работе.

Свою вину в совершении преступления обвиняемая признала в полном объеме. Материалы уголовного дела переданы в суд, сообщила представитель регионального управления СКР Елена Коновалова.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить