Суббота
27 апреля
2024
  °C

Скандал на остановке «Универмаг» в Бердске попал на видео

Пассажиры обвинили водителя маршрутки в смене информационных табличек
Пассажиры обвинили водителя маршрутки в смене информационных табличек

В Бердске в воскресенье, 28 января, около 14:20 часов на остановке «Универмаг», находящейся в центре города, произошёл конфликт между пассажирами и водителем маршрутного такси №17.

Толпа недовольных бердчан высказала претензии водителю маршрутки №17. По словам пассажиров, мимо них, стоящих на остановке,  проехали больше 12  микроавтобусов, и все – «не их».

— Это люди объяснили тем, что маршрутчики убирают таблички. Горожане обменивались мнениями, причитали и вместе считали маршрутки, пока наконец-то не приехал тот самый общественный транспорт, — рассказала сайту Бердск-Онлайн очевидец инцидента Анастасия, снявшая происходящее на видео.

С ее слов,  одна из пассажирок даже высказалась в адрес водителя нецензурной бранью. Диалог женщины с водителем завершился криком.

ВИДЕО: 28.01.2024 Скандал с маршрутчиком в Бердске

Ранее сайт Бердск-Онлайн рассказывал о том, как водитель маршрутки арматурой избил пассажира, вступившегося за женщину. Конфликт начался из-за того, что водитель не высадил ребёнка на нужной остановке. Пассажирка сделала замечание.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить