Пятница
19 апреля
2024
  °C

Следственный комитет раскрыл подробности смерти ребенка в Бердске

Мальчик упал с бетонной плиты, на которой сидел вместе с товарищем
Фото с места происшествия
Фото с места происшествия
Мальчик упал с бетонной плиты, на которой сидел вместе с товарищем

15 летний мальчик скончался в Бердске после падения с бетонной плиты. Медики оказались бессильны: спасти ребёнка не удалось. Следственный отдел по Бердску СУ СК России по Новосибирской области проводит доследственную проверку по факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности 15-летнему мальчику, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на пресс-службу регионального СКР. Следователям предстоит выяснить все обстоятельства смерти ребенка и сделать выводы о наличии или отсутствии состава преступления.

На данный момент предварительно установлено, что 9 сентября 2022 года 15-летний мальчик совместно с ранее знакомым подростком, сидя на бетонной плите между домами по улице Рогачева, играли в мобильные игры на телефоне. Через какое-то время потерпевший почувствовал ухудшение состояния здоровья и упал с данной плиты. Очевидцы вызвали скорую помощь, ребенка госпитализировали в лечебное учреждение, однако от полученных телесных повреждений он скончался.

Следователь бердского отдела СКР проводит проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить