Пятница
29 марта
2024
  °C

Сломал мужчине нос и отнял телефон и золотые украшения житель Новосибирска

Он приговорён к 9 годам колонии строгого режима
Преступник отнял у своей жертвы золотые украшения
Преступник отнял у своей жертвы золотые украшения
Он приговорён к 9 годам колонии строгого режима

В Ленинском районном суде Новосибирска вынесен приговор по уголовному делу о разбое. 25-летний сибиряк признан виновным, ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на СУ СКР по Новосибирской области.

По версии следствия 22 января 2022 злоумышленник находился возле бара «Доски», где напал на потерпевшего и похитил принадлежащее ему имущество: сотовый телефон, золотое кольцо с камнем, золотую цепь, золотой кулон.  Общий размер ущерба составил свыше 1 млн рублей. 

Действиями злоумышленника потерпевшему  были причинены телесные повреждения в виде перелома костей носа и сотрясения головного мозга, которые в совокупности оцениваются как средней тяжести вред здоровью по признаку длительного расстройства здоровья, и как легкий вред здоровью по признаку кратковременного расстройства здоровья.

Суд приговорил преступника к 9 годам колонии строго режима и в полном объёме удовлетворил гражданский иск потерпевшего. Приговор не вступил в законную силу.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить