Пятница
26 апреля
2024
  °C

Смертельное ДТП в Тогучинском районе: Хонда столкнулась с пассажирской газелью

30-летняя женщина погибла, есть пострадавшие
Стоп-кадр из видео
Стоп-кадр из видео
30-летняя женщина погибла, есть пострадавшие

Сегодня, 27 февраля, на трассе К-19Р Хонда вылетела на встречную полосу и столкнулась междугородным микроавтобусом «Кемерово-Обь». В результате погибла пассажирка легкового автомобиля, травмированы оба водителя, четверо пассажиров газели обратились за медицинской помощью, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на ГУ МВД по Новосибирской области.

Смертельное ДТП произошло 27 февраля в 08.50 на территории Тогучинского района.

32-летний водитель Хонды ехал со стороны Новосибирска в сторону Ленинска-Кузнецка, когда на 89-ом километре автодороги  К-19Р выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. Междугородняя маршрутка «Кемерово-Обь», в которой находись семеро взрослых пассажиров, двигалась навстречу – Хонда столкнулась с газелью.

– В результате столкновения от полученных травм скончалась пассажирка легкового автомобиля, женщина 1993 года рождения. Травмированы были также водители обоих транспортных средств.  В момент ДТП в салоне автобуса находились 7 взрослых пассажиров, на данный момент в лечебное учреждение за медицинской помощью обратились четверо их них, – рассказали в региональном ГУ МВД.

На месте дорожно-транспортного происшествия работали сотрудники Госавтоинспекции. На данный момент движение на трассе восстановлено в оба направления. По данному факту проводится проверка, обстоятельства уточняются.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить