Страшное ДТП в Коченёвском районе: в столкновении пяти авто погибли трое
На трассе «Иртыш» в Коченевском районе Новосибирской области случилось серьёзное ДТП — в аварии погибли три человека. Авария произошла днём 29 июня 2026 года на 1375‑м километре автодороги Р‑254. Об этом рассказали в прокуратуре Новосибирской области.
По предварительным данным, водитель одного из автомобилей выехал на встречную полосу и врезался в три грузовика, которые ехали навстречу. Всего в столкновении участвовали пять машин — четыре грузовых и одна легковая. На месте трагедии погибли три человека: водитель, который выехал на встречку, водитель одного из грузовиков и пассажир из одной из машин.
Сейчас следственный отдел МВД России по Коченевскому району проводит проверку, чтобы выяснить все обстоятельства аварии. Ход проверки держит на контроле прокуратура района. Прокурор Владимир Череватов лично выехал на место ДТП, чтобы проконтролировать работу на месте. Ранее сообщалось, что водитель попала в больницу после «женского» ДТП в Бердске.