Воскресенье
28 апреля
2024
  °C

«Там парень девку о стену бьёт» — новосибирец разбил голову сожительнице

Молодой человек бил девушку головой о витражное остекление ТЦ
Молодой человек бил девушку головой о витражное остекление ТЦ

В понедельник, 18 сентября, в Кировском районе Новосибирска посетители торгового центра подбежали у дежурному охраннику со словами: «Там парень девку о стену бьёт».

Нажав тревожную кнопку, гвардеец выбежал на улицу. Там увидел, что молодой человек, держа девушку за уши и волосы, бьёт её головой о витражное остекление здания ТЦ.

— Девушка пыталась вырваться, но силы были неравны.  Её волосы и лицо были в крови, кровь была на одежде и руках молодого человека. Охраннику пришлось буквально вырвать у хулигана пострадавшую, — рассказали сайту Бердск-Онлайн в АБ «Гвардия».

На место происшествия были вызвана скорая помощь и полиция.

В ходе короткой беседы удалось выяснить, что молодые люди проживают совместно, ранее неоднократно попадали в поле зрения правоохранителей за пьяные дебоши на улице и драки в общественных местах.

Медики диагностировали у девушки рваные раны кожи головы, которые необходимо было зашивать. Для проведения операции пострадавшую увезли в горбольницу №34. От подачи заявления на сожителя она отказалась. Тем не менее, гвардейцы передали задержанного сотрудникам полиции.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить