Суббота
20 апреля
2024
  °C

«Тойота Харриер» на высокой скорости врезалась в «Мицубиси» в центре Бердска

Пешеходы подтверждают, что скорость была превышена
Автомобиль Мицубиси получил существенные повреждения
Автомобиль Мицубиси получил существенные повреждения
Пешеходы подтверждают, что скорость была превышена

На перекрестке улиц Ленина и Первомайской 17 ноября в 11 часов столкнулись автомобили «Тойота Харриер» и «Мицубиси ASX».

Женщина водитель «Мицубиси» недоумевает:

— Я только начала движение в сторону 11 квартала, а этот (водитель «Тойоты» — С.Б.), как черт из табакерки врезался в меня. У меня несколько свидетелей.

Водитель «Харриера», по словам очевидцев из числа пешеходов, летел на большой скорости через перекресток по ул. Первомайской от школы №1.

— Меня чуть не снес на переходе, — рассказывает сайту Бердск-онлайн женщина, переходившая ул. Первомайская, по ее словам, на зеленый сигнал светофора. – Еще повезло ему, если бы не въехал в эту машину («Мицубиси» — С.Б.) наехал бы на пешеходов с этой стороны дороги.

От удара, изрядно «разбомбившего» передок «Мицубиси», «Тойоту Харриер» вынесло на встречку. Окончательно остановился водитель, одетый в камуфляжную куртку, лишь возле придорожного сугроба. И тут же занялся осмотром технического состояния своего «железного коня».

— Скользко. Я въезжал на перекресток на желтый сигнал светофора и старался покинуть его побыстрее, — пояснил водитель «торопившегося» кроссовера.

Из-за аварии проезд по одному из центральных перекрестков Бердска был весьма затруднен в течение часа.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить