Третий раз за год полыхало бесхозное здание на бывшей штрафстоянке в Бердске
Причина возгорания - неосторожное обращение с огнём
21.10.2019 09:13
Пожарные третий раз за год тушили бесхозную сторожку
Причина возгорания - неосторожное обращение с огнём
В воскресенье, 20 октября, в Бердске загорелась бесхозная сторожка на территории бывшей штрафстоянки МВД на ул. Черёмушной.
В результате пожара огнем повреждены перекрытия первого этажа и мусор внутри помещения. На тушение привлекалось 2 единицы техники и 8 человек личного состава.
Как уточнил начальник ОНД по Бердску Николай Степоненков, сторожка горит уже третий раз за последние несколько месяцев. Причина — неосторожное обращение с огнём.
Территория бывшей штрафстоянки никем не охраняется, поэтому туда беспрепятственно заходят и дети, и местные бродяги.
Новости по теме
26.Июн.2026 10:13
15.Июн.2026 9:46
09.Июн.2026 14:11
06.Июн.2026 11:01
05.Июн.2026 15:50
01.Июн.2026 15:29
27.Май.2026 9:50
20.Май.2026 9:13
02.Май.2026 18:51
02.Май.2026 9:06
27.Апр.2026 17:44