Четверг
18 апреля
2024
  °C

Три человека пострадали в двух автоавариях в Бердске

Одно ДТП произошло у здания бердской ГИБДД
В ДТП пострадали виновник аварии и его пассажир
В ДТП пострадали виновник аварии и его пассажир
Одно ДТП произошло у здания бердской ГИБДД

Два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими людьми произошли в Бердске на минувшей неделе. Травмы, по данным ГИБДД Бердска, получили три человека.

24 марта в 21:30 часов ехавший из Искитима в Новосибирск 59-летний водитель автомобилем «Тойота Ленд Крузер» сбил несовершеннолетнего пешехода на 36 километре автодороги М-52 «Чуйский тракт». По сообщению инспектора по пропаганде бердской ГИБДД Евгении Соколовой, 17-летний подросток шел через дорогу по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП  юношу госпитализировали с ушибами локтя и голени.

26 марта в 14:30 часов 38-летний водитель автомобиля «Тойота Надия» совершил ДТП у стационарного поста ГИБДД Бердска. Мужчина  ехал по трассе М-52  из Искитима и, поворачивая с трассы в Бердск  по ул. Первомайской, не уступил дорогу встречному автомобилю БМВ. Пострадал виновник столкновения и его 53-летний пассажир. Оба госпитализированы.

За неделю сотрудники ГИБДД Бердска задержали восемь пьяных водителей. За превышение скоростного режима привлечены к административной ответственности 36 водителей, четверо наказаны за то, что перевозили детей без автокресел. Оштрафованы 13 водителей, которые не пропустили пешеходов на пешеходных переходах.

К административной ответственности за переход проезжей части в неположенном месте наказаны 34 пешехода.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить