Четверг
18 апреля
2024
  °C

Трёхлетний ребёнок и 35-летний мужчина погибли в ДТП в Ордынском районе

Женщина и пятилетний мальчик госпитализированы. Малыши были в детских креслах
В автомобиле было двое маленьких детей, один погиб, второй госпитализирован
В автомобиле было двое маленьких детей, один погиб, второй госпитализирован
Женщина и пятилетний мальчик госпитализированы. Малыши были в детских креслах

9 марта в Ордынском районе произошло  ДТП со смертельным исходом. В результате столкновения транспортных средств два человека погибли, два – травмированы, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на ГУ МВД по Новосибирской области.

9 марта около 17.30 35-летний водитель Honda Civic двигался по автодороге К-17Р «Новосибирск — Кочки –Павлодар» со стороны Новосибирска в направлении рабочего посёлка Ордынское.

По предварительной информации, на 66 км автодороги водитель Хонды не справился с управлением и совершил столкновение со встречными Toyota Land Cruiser и пассажирским рейсовым автобусом Kia Grandbird, двигающимся по маршруту «Славгород – Новосибирск».

– В результате происшествия травмы не совместимые с жизнью получили: 35-летний водитель автомобиля Honda и трёхлетний мальчик-пассажир. Ещё двое пассажиров Хонды – 30-летняя женщина и 5-летний мальчик – бригадой скорой медицинской помощи доставлены в районную больницу, характер травм уточняется. Дети находились на заднем сиденье автомобиля в детских удерживающих устройствах, – рассказали в ГУ МВД по НСО.

В пресс-службе ведомства уточнили, что 57-летний водитель автомобиля Toyota за медицинской помощью не обращался, 62-летний водитель автобуса травм тоже не получил. В рейсовом автобусе в момент ДТП находилось 9 пассажиров, помощь медиков никому из них не понадобилась.

На месте дорожно-транспортного происшествия сотрудниками Госавтоинспекции организовано реверсивное движение транспорта, работает следственно-оперативная группа полиции, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить