Пятница
19 апреля
2024
  °C

У поворота на Агролес в Бердске расхлестались три автомобиля

Травмированы двое взрослых. Ребёнок не пострадал
Тройное ДТП произошло на федеральной трассе в Бердске
Тройное ДТП произошло на федеральной трассе в Бердске
Травмированы двое взрослых. Ребёнок не пострадал

В 7:45 часов утра сегодня, 2 февраля на 39 км автодороги Р-256 – у поворота на Искитимский посёлок Агролес произошло столкновение трех транспортных средств.

Водитель 1988 года рождения (стаж вождения с 2017 года) ехал на автомобиле  «Тойота Витц» из Бердска в сторону Искитима. При повороте налево — к Агролесу — не предоставил преимущество в движении встречному автомобилю «Хонда Фит» под управлением водителя 1980 года рождения (стаж вождения с 1998 года). После чего автомобиль «Тойота Витц» совершил столкновение с автомобилем «Хонда Партнер», под управлением водителя-женщины 1978 года рождения, которая следовала со стороны посёлка Агролес.

В результате ДТП в бердскую больницу были доставлены водитель и пассажир автомобиля «Хонда Фит».  У водителя ушиб грудной клетки, у пассажира закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушибы.

— Ребёнок, находящийся в салоне автомобиля «Хонда Фит», не пострадал, — сообщила сайту Бердск-онлайн инспектор ГИБДД Бердска по безопасности движения Виктория Белькова. 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить