Пятница
29 марта
2024
  °C

Убили жену главврача Искитимской ЦГБ

СКР ведёт расследование преступления. Тело женщины нашли в её доме
На месте работает СКР
На месте работает СКР
СКР ведёт расследование преступления. Тело женщины нашли в её доме

Убийство произошло 27 сентября в Искитиме, в жилмассиве «Набережный». 

Как сообщила сегодня сайту Бердск-Онлайн старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета по Новосибирской области о взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова, в одном из домов обнаружено тело 56-летней женщины со следами насильственной смерти. Возбуждено уголовное дело по п. «з» ч. 2 ст 105 УК РФ (убийство из корыстных побуждений или по найму, а равно сопряженное с разбоем, вымогательством или бандитизмом). 

 —  Продолжаются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и сбор доказательной базы. Расследование уголовного дела продолжается,  — уточнила Кулешова. 

Газета «Конкурент» уточняет, что убитая — супруга главного врача Искитимской ЦГБ Алексея Кайгородова. Сама женщина также всю жизнь проработала врачом. Источники газеты утверждают, что из дома четы Кайгородовых исчез сейф с охотничьим оружием, а пострадавшая была связана, и на её теле были ужасные травмы. 

Ближайший родственник погибшего врача подтвердил факт убийства телеканалу ТВК. В правоохранительных органах личность погибшей не раскрывают. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить