Пятница
29 марта
2024
  °C

Укушенного собакой за лицо 5-летнего мальчика в больнице навестил начальник бердского отдела СКР

Станислав Лейба лично контролирует расследование уголовного дела
Станислав Лейба
Станислав Лейба
Станислав Лейба лично контролирует расследование уголовного дела

Руководитель бердского следственного отдела СКР Станислав Лейба вместе с помощником уполномоченного по правам ребенка в Новосибирской области посетил Детскую городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи, где находится на лечении 5-летний мальчик, пострадавший от нападения собаки.

Напомним, после публикации новости на сайте Бердск-Онлайн о том, что домашняя собака укусила ребенка за лицо и отгрызла ему щеку, СКР провел проверку и возбудил уголовное дело по статье УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности».

По данным следствия, днем 18 апреля на ул. Котовского в Бердске на 5-летнего ребенка напала собака, принадлежащая местному жителю, который оставил животное без присмотра во дворе своего дома. Мальчик с множественными укушенными ранами лица был госпитализирован в медицинское учреждение.

Станислав Лейба сначала встретился с лечащим врачом ребенка, который рассказал о состоянии пациента, заверив, что мальчику оказывается вся необходимая медицинская помощь. Состояние ребенка удовлетворительное, и врач позволил навестить его, рассказала представитель управления СКР Анастасия Кулешова.

При встрече руководитель бердского следственного отдела расспросил мальчика о самочувствии, пожелал скорейшего выздоровления и передал купленные подарки.

Мама ребенка поблагодарила Станислава Лейбу за заботу и внимание. Также она выразила благодарность следователям за активность и оперативную реакцию на происшествие.

Руководитель бердского следственного отдела пожелал скорейшего выздоровления ребенку, а также пообещал лично контролировать расследование уголовного дела.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить