Умер в больнице пострадавший в ДТП на Гусинобродском шоссе Новосибирска
Двое других пострадавших находятся в больнице в тяжелом состоянии
10.01.2025 09:43
Автор: Марина Смирнова
Фото: ГАИ Новосибирска
Авария произошла 5 января
Двое других пострадавших находятся в больнице в тяжелом состоянии
Один из пострадавших в ДТП на Гусинобродском шоссе скончался, двое других остаются в стационаре. По информации НГС, их состояние оценивается как тяжёлое, один из них находится в реанимации.
Напомним, авария произошла утром 5 января. Минивэн Toyota Estima не справился с управлением и столкнулся со встречным внедорожником Toyota Land Cruiser.
Различные травмы получили водитель и 4 пассажира Toyota Estima, уточнили в пресс-службе ГАИ Новосибирска.
Ранее сообщалось, что 32 пьяных водителя поймали сотрудники ГАИ Новосибирска на новогодних выходных.
Новости по теме
25.Июн.2026 8:23
25.Июн.2026 8:03
25.Июн.2026 7:56
24.Июн.2026 8:26
24.Июн.2026 8:18
23.Июн.2026 9:27
22.Июн.2026 9:03
22.Июн.2026 8:54
19.Июн.2026 8:51
19.Июн.2026 8:44