Умер в «скорой помощи» участник автоаварии у ГДК в Бердске
Причина смерти 42-летнего водителя автомобиля «Mitsubishi» сейчас устанавливается в Бердске. Было это смертельное ДТП или человек скончался из-за заболевания — неизвестно. На протяжении 20 минут его пытались реанимировать в карете «скорой помощи», но, увы, безрезультатно.
Известно, что в 10:25 час. в четверг, 6 ноября, этот мужчина ехал по улице Ленина в сторону улицы Лелюха.
В районе ул. Ленина, 30 автомобиль «Mitsubishi» совершил наезд на попутный автомобиль «Subaru», остановившийся на запрещающий сигнал светофора.
Приехавшие по вызову медики констатировали, что водитель «Mitsubishi» мертв, видимых травм не было. Пытались его вернуть к жизни, но мужчина скончался, рассказали сайту Бердск-Онлайн в Госавтоинспекции Бердска.
Не исключено, что он умер во время управления автомобилем. Причина смерти устанавливается.
