Вторник
23 апреля
2024
  °C

В Бердске автомобиль «взломал» дверь супермаркета

ГИБДД разыскивает джип с поврежденным бампером
В Бердске автомобиль «взломал» дверь супермаркета
В Бердске автомобиль «взломал» дверь супермаркета
ГИБДД разыскивает джип с поврежденным бампером

Пришедшие утром 20 мая на работу работники супермаркета «Продсиб» в Торговом центре Микрорайона Бердска были немало удивлены увиденным. Жалюзи одного из входов в магазин были сломаны, а защищаемые ими стекла дверей разбиты. На пороге — осколки навесных деталей автомобиля. Ступени на подступах к двери в трещинах.

— Ночью некий чудак, явно на джипе, то ли перепутал газ с тормозом, толи по какой другой причине влетел по ступеням и врезался в дверь супермаркета, — рассказывает сайту Бердск-онлайн инспектор ДПС бердской ГИБДД Андрей Ганке. – Объявлен розыск «шутника».

— Ущерб ориентировочно не меньше 70 тысяч рублей, — поясняет секьюрити супермаркета. Представители охраны супермаркета надеются на запись камеры видеонаблюдения.

Сотрудники ГИБДД просят откликнуться свидетелей этого происшествия. Разыскивается предположительно джип со сломанным передним бампером. Вернее, его хозяин.

Сайт Бердск-онлайн напоминает остальным любителям ночных «шопингов», что супермаркет «Продсиб» в Торговом центре Микрорайона работает не круглосуточно, а только днем. Нечего ломиться по ночам в закрытые двери этого магазина. Тем более, на автомобиле.

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить