Четверг
18 апреля
2024
  °C

В Бердске на ул. Красная Сибирь подожгли автомобиль. Расследует МВД

Меры пожарной безопасности при эксплуатации автотранспортных средств
В Бердске на ул. Красная Сибирь подожгли автомобиль
В Бердске на ул. Красная Сибирь подожгли автомобиль
Меры пожарной безопасности при эксплуатации автотранспортных средств

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы сообщает, что 11 августа в 07 часов 39 минут произошел пожар в автомобиле «Митсубиси Шариот» 1998 г.в., расположенного по адресу: Бердск, ул. Микрорайон, 25А.  Пожар был ликвидирован в 07 часов 55 минут.

В результате пожара огнем поврежден  моторный отсек автомобиля на S= 0,5 кв.м. Погибших и травмированных в результате пожара нет. Предположительная причина пожара – неисправность узлов автомобиля.

16 августа в 09 часов 12 минут произошел пожар в автомобиле марки «Тойота Платц» 1999 г.в., расположенного по адресу: Бердск, ул.Красная Сибирь, 124. Пожар ликвидирован в 09 часов 19 минут. Читатели Бердск-Онлайн сняли возгорание на видео.

В результате пожара огнем повреждены: моторный отсек автомобиля, панель приборов, потолок, переднее правое колесо на площади 2 кв. м. Погибших и травмированных в результате пожара нет. Причиной пожара послужил поджог. Материалы предварительной проверки переданы по подследственности в ОМВД России по г. Бердску.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить