°C

В центре Бердска на «зебре» сбили пешехода — он госпитализирован в тяжёлом состоянии

Момент наезда на пешехода зафиксирован камерой видеонаблюдения
20.09.2026 22:34
Фото Анны Степановой и ГАИ Бердска. Видео камера наблюдения
Место ДТП
Место ДТП
Момент наезда на пешехода зафиксирован камерой видеонаблюдения

В воскресенье, 20 сентября в 14:02 час. на улице Ленина в Бердске случилось дорожно‑транспортное происшествие.

По данным Госавтоинспекции Бердска, водитель автомобиля «Субару» (мужчина 1987 года рождения) двигался по улице Ленина в направлении улицы Свердлова. В районе ул. Ленина, 33 сбил пешехода. Мужчина 1958 года рождения переходил проезжую часть справа налево по ходу движения машины — в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход получил травмы и был доставлен в больницу Бердска. Его состояние оценивается как тяжёлое; подробности о характере повреждений уточняются.

Момент наезда на пешехода зафиксирован камерой видеонаблюдения.

ВИДЕО: Сбит пешеход на переходе на ул. Ленина

Очевидцы говорят, что слышали грохот удара, но не слышали звука тормозов. Также местные говорят о необходимости установки светофора на этом переходе, так как в последнее время ДТП с пострадавшими там стали частыми.

Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства аварии в самом центре Бердска.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить