°C

В Доволенском районе осудили мужчину, забившего односельчанина до смерти

Новосибирец бил оппонента ногами и руками по голове
10.02.2026 08:27
Фото: СКР, источник: @nsksledcom
Суд наказал убийцу
Суд наказал убийцу
Новосибирец бил оппонента ногами и руками по голове

Суд вынес приговор 61‑летнему жителю Доволенского района Новосибирской области. Егор признали виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Решение основано на доказательствах, собранных Ордынским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Новосибирской области. Трагедия произошла в октябре 2025 года в одном из сёл района.

Между двумя односельчанами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, вспыхнула ссора из‑за незначительного повода. В ходе конфликта осуждённый нанес знакомому множественные удары руками и ногами по голове и грудной клетке.

От полученных телесных повреждений потерпевший скончался спустя непродолжительное время. С учётом собранных следствием материалов суд назначил виновному наказание в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии строгого режима.

Ранее сообщалось, что в Новосибирске будут судить мужчину за истязание жены и дочери.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить