Пятница
29 марта
2024
  °C

В Искитиме молодежь на угнанной «Ладе» сбила мужчин и сбежала с места ДТП

ГИБДД Искитима ищет очевидцев инцидента
Фото drom.ru
Фото drom.ru
ГИБДД Искитима ищет очевидцев инцидента

Искитимская Госавтоинспекция продолжает розыск виновников ночной аварии, в которой пострадали двое мужчин. Инцидент произошел 27 июля в 3:20 часов на ул. Советской в городе Искитиме. Неустановленный водитель автомобиля ВАЗ-2101 не справился с рулевым управлением и выехал на правую обочину. Там сбил двоих мужчин, после чего «копейка» перевернулась. Находившиеся в салоне молодые люди скрылись с места происшествия. Автомобиль, по информации ГИБДД, находился в угоне.

Пешеходы, как сообщила сайту Бердск-онлайн инспектор Искитимской ГИБДД по пропаганде Юлия Баркова, получили травмы в результате ДТП. Один мужчина 1979 года рождения госпитализирован в состоянии травматического шок 2-й степени. У него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и тупая травма живота. Второй мужчина 1977 года рождения находился в травматическом шоке первой степени из-за закрытого перелома левой голени.

— В совершении происшествия подозреваются трое парней и девушка, — говорит Юлия Баркова. — На вид около 16-25 лет. Девушка была одета в короткую куртку розового цвета.

Эти приметы правоохранителям сообщили пострадавшие мужчины. Сотрудники Искитимской полиции не исключают, что кто-то в компании, находившейся автомобиле ВАЗ-2101, также получил травмы, но в больницу не обратился. Поэтому разыскивают граждан, имеющих любую информацию о случившемся.

Всех, кто обладает какой-либо информацией по факту этого ДТП, просят сообщить по т. 02, (383-43) 2-56-16, 2-96-46.  Анонимность обращения гарантирована.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить