Вторник
23 апреля
2024
  °C

В ночь Творилы в Бердске перевернули мусорные баки и сломали дорожные знаки

Городская полиция всю ночь дежурила в усиленном режиме
Хулиганы перевернули мусорные баки в ночь Творилы в Бердске
Хулиганы перевернули мусорные баки в ночь Творилы в Бердске
Городская полиция всю ночь дежурила в усиленном режиме

В ночь на 7-е июля хулиганы в Бердске вышли на ночь Творилы.  В этот, не имеющий исторических или культурных корней, но имеющий многолетнюю историю существования «праздник» в Бердске было относительно спокойно.

Местная полиция, по информации сайта Бердск-онлайн, всю ночь дежурила в усиленном режиме. Например, если обычно в ночную смену дежурит один участковый уполномоченный полиции, то сегодня ночью ему в помощь были еще трое коллег. Также в усиленном составе работали и другие полицейские подразделения.

Особых происшествий в Бердске в ночь Творилы не зафиксировано. Однако в частном секторе хулиганы перевернули мусорные баки, вывалив их содержимое на проезжую часть. Кое-где сломали клумбы. А на некоторых центральных улицах города, как сообщил сайту Бердск-онлайн замдиректора МБУ «Центр муниципальных услуг» Максим Совбанов, были сломаны знаки дорожного движения.

Ликвидация последствий этих, совсем не безобидных, шалостей будет производиться за счет муниципальных средств. На проведение «восстановительных» работ от благоустройства города отвлечены сотрудники «Центра муниципальных услуг».

Подписчики паблика АСТ-54 сообщили, что на  ул. Бестужева в Заельцовском районе Новосибирска бессовестные молодые люди разукрасили краской несколько припаркованных автомобилей.  А владелец автомобиля рассказал, что краску оттереть смог, но ее частицы попали в фару, куда невозможно дотянуться рукой.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить