Четверг
28 марта
2024
  °C

В Новосибирске грузовой КамАЗ врезался в пассажирский автобус

Пострадали водители автомобилей, кондуктор и двое пассажиров
В автобусе пострадали люди
В автобусе пострадали люди
Пострадали водители автомобилей, кондуктор и двое пассажиров

Серьезное дорожно-транспортное происшествия произошло 9 сентября  в Новосибирске – «КамАЗ» столкнулся с рейсовым пассажирским автобусом ПАЗ, следовавшим по 112 маршруту.

По предварительной информации ГУ МВД по Новосибирской области в результате ДТП пострадали водители этих транспортных средств, а также кондуктор и двое пассажиров автобуса.

Грузовой автомобиль по неустановленной причине выехал на встречную полосу движения, столкнулся по касательной с автобусом, двигавшимся в сторону аэропорта Толмачево, после чего врезался в опору электроосвещения.

Происшествие произошло на ул. Станционной, в районе ипподрома. Именно по этой дороге осуществляются пассажирские перевозки в сторону аэропорта Толмачево. На месте происшествия работали пожарные, спасатели, ГИБДД и скорая медицинская помощь. Сейчас полиция устанавливает все причины и обстоятельства произошедшего.

Напомним, что инцидент с участием грузового «КамАЗа» оказался третьим за минувшие сутки. Накануне, 8 сентября, в Бердске водитель КамАЗа забыл опустить кузов самосвала и снес трубу газопровода у бердского пивзавода.

А другой «КамАЗ», груженный песком, был сбит электричкой Новосибирск-Черепаново на регулируемом железнодорожном переезде в Бердске.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить