В Новосибирске маленькая пассажирка самоката пострадала в ДТП
Мужчина, управлявший самокатом, поехал на красный сигнал светофора
31.03.2025 07:38
Автор: Марина Смирнова
Фото: ГАИ Новосибирска
Ребенка госпитализировали
Мужчина, управлявший самокатом, поехал на красный сигнал светофора
В Ленинском районе Новосибирска произошла авария с участием электросамоката и автомобиля Toyota Camry.
42-летний водитель автомобиля столкнулся с 22-летним мужчиной, управлявшим электросамокатом. ДТП произошло на перекрёстке Титова, 12, когда водитель СИМ проезжал на красный свет по «зебре», сообщили в ГАИ Новосибирска.
В результате аварии пострадала 14-летняя девочка, которая была пассажиром электросамоката. Её доставили в больницу.
Ранее сообщалось, что у самолета S7 отказала система управления полетом.
Новости по теме
25.Июн.2026 8:23
25.Июн.2026 8:03
25.Июн.2026 7:56
24.Июн.2026 8:26
24.Июн.2026 8:18
23.Июн.2026 9:27
22.Июн.2026 9:03
22.Июн.2026 8:54
19.Июн.2026 8:51
19.Июн.2026 8:44