В Новосибирске на «зебре» сбили мужчину и его 6-летнего сына
Пешеходы двигались на зелёный свет светофора
26.12.2021 21:16
Пострадавших доставили в больницу
Пешеходы двигались на зелёный свет светофора
В Октябрьском районе на пешеходном переходе сбили мужчину с ребёнком. Оба пострадали. Происшествие случилось днём, 26 декабря, рассказали сайту Бердску-Онлайн в пресс-службе ГУ ГИБДД по Новосибирской области.
Водитель 1972 года рождения на автомобиле «Тойота Фортунер» двигался по ул. Сакко и Ванцетти и в пути следования у дома № 25 по ул. Кирова наехал на двух пешеходов: мужчину и ребёнка. Они переходили проезжую часть по «зебре» слева направо по ходу движения автомобиля на зеленый сигнал светофора. В результате наезда оба пешехода пострадали: мужчина 1984 года рождения и его сын 2015 года рождения. Их доставили в больницу. Характер травм уточняется.
Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Новости по теме
26.Июн.2026 10:13
25.Июн.2026 8:23
23.Июн.2026 9:27
22.Июн.2026 8:54
16.Июн.2026 8:36
10.Июн.2026 8:37
05.Июн.2026 9:26
05.Июн.2026 9:16
04.Июн.2026 10:01
04.Июн.2026 9:55
03.Июн.2026 9:34