Пятница
29 марта
2024
  °C

В Новосибирске педофил заманил в машину двух 13-летних девочек

Объявлен розыск преступника (ориентировка)
Фоторобот преступника
Фоторобот преступника
Объявлен розыск преступника (ориентировка)

Следственный комитет по Новосибирской объявил в розыск водителя белой иномарки, которого подозревают в попытке изнасилования двух 13-летних девочек. 

По данным следствия, вечером 12 июля этот  мужчина сидел в белой иномарке. Увидев двух юных подружек, попросил сесть в его машину под благовидным предлогом. Он представился  им полицейским, который ищет телефонных воров и распространителей наркотиков.

Девочки послушались и сели в салон. Уже там педофил попытался совершить действия сексуального характера в отношении одной из девочек.

Со слов потерпевших составлен фоторобот подозреваемого и его приметы.

Приметы разыскиваемого: возраст около 40 лет, рост 170-175 сантиметров, среднее телосложение, светлые короткие волосы, темные глаза, выраженные морщины на лбу и носогубные складки.

Был одет: синие шорты, по бокам белые полоски, черные сланцы. Передвигается на машине иностранного производства белого цвета.

Опознавших преступника граждан просят сообщить в Заельцовский межрайонный следственный отдел СКР по адресу: ул. Красный проспект, 179 или по телефонам 8(383)227-37-24, 8(383)227-20-87.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить