В Новосибирске силовики заставили «нюхача» заплатить за испорченный бургер
Мужчина раскрыл упаковку, понюхал и положил обратно бургер еще два года назад. Но его запомнили
15.01.2025 09:46
Автор: Марина Смирнова
Фото: Freepik
Сибиряк заплатил за свою выходку
Мужчина раскрыл упаковку, понюхал и положил обратно бургер еще два года назад. Но его запомнили
Новосибирские силовики заставили жителя Новосибирска расплатиться за бургер. Как оказалось, молодой человек понюхал фастфуд в магазине два года назад.
В 2023 году новосибирец открыл упаковку с бургером, вдохнул его аромат и положил обратно. Спустя два года он вернулся в тот же магазин, продавцы сразу его узнали, и на этот раз к нему подошли сотрудники ГБР. Мужчине пришлось расплатиться за «грехи прошлого» на сумму 500 рублей и покинуть заведение.
Ранее сообщалось, что умерла медсестра ЦГБ Бердска прямо на рабочем месте.
Новости по теме
26.Июн.2026 10:13
26.Июн.2026 8:08
26.Июн.2026 7:59
26.Июн.2026 7:20
25.Июн.2026 8:23
25.Июн.2026 8:03
25.Июн.2026 7:56
24.Июн.2026 8:26
24.Июн.2026 8:18
23.Июн.2026 9:27
22.Июн.2026 9:03
22.Июн.2026 8:54