Вторник
30 апреля
2024
  °C

В Новосибирске умер дедушка 5-летней девочки, которую вместе с матерью убил боец ММА

Это третьи похороны в семье
Мужчина умер 1 марта
Мужчина умер 1 марта
Это третьи похороны в семье

1 марта в Казахстане умер родной дедушка убитой бойцом ММА в Новосибирске 5-летней девочки. О смерти мужчины рассказала его родственница.

Известно, что пожилому человеку стало плохо неделю назад и он попал в больницу с инсультом. но он так и не смог пережить смерть дочери и внучки.  С умершим будут прощаться в воскресенье, 3 марта.

Как ранее сообщалось, мать вместе с 5-летней дочкой перестали выходить на связь с родными из Казахстана. Перед исчезновением она приобрела иномарку за 1,5 миллиона рублей и поставила его на сигнализацию.

Выбирать автомобиль ей помогал 31-летний спортсмен Фарход Р. – сибирячка познакомилась с ним в такси. Фархода задержали на границе Казахстана и Узбекистана.

Преступник сначала не признавался в содеянном, но после рассказал следователям, что сотворил с женщиной и ее дочерью. Свою новую знакомую он зарезал, а девочку задушил.

Боец ММА прикопал её в снегу на трассе в Тогучинском районе. Тело ребенка нашли совсем недавно. Сейчас решается вопрос о его выдачи в Россию.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить