°C

В Новосибирске в жутком ДТП погибли два человека: машина влетела в опору моста, съехала в кювет и загорелась

Женщина за рулём «Субару Легаси» на транспортной развязке со стороны площади Труда не справилась с управлением
13.05.2026 08:17
Фото: Официальный канал ГУ МВД России по Новосибирской области, источник: https://max.ru/mvd54
Место ДТП
Место ДТП
Женщина за рулём «Субару Легаси» на транспортной развязке со стороны площади Труда не справилась с управлением

Полиция Новосибирска выясняет обстоятельства дорожно‑транспортного происшествия в Ленинском районе, в результате которого погибли два человека.

Как сообщает ГУ МВД по Новосибирской области, авария произошла 13 мая в 04:28. Женщина‑водитель автомобиля «Субару Легаси» двигалась по транспортной развязке — со стороны площади Труда в направлении улицы Станционной. Однако в пути она наехала на бордюрный камень и опору моста, затем съехал в кювет и загорелся.

В результате ДТП водитель и находившийся в машине пассажир‑мужчина погибли на месте. На месте происшествия работают экипаж Госавтоинспекции и следственно‑оперативная группа — специалисты устанавливают все обстоятельства случившегося. Ранее сообщалось, что в Новосибирске ночью на 9 мая случилось смертельное ДТП.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить