Четверг
18 апреля
2024
  °C

В пьяной драке у магазина «Гермес» в Бердске парень пробил себе голову

Драку в Микрорайоне видели много горожан, но разнимать бросился лишь один (видео)
Последствия драки
Последствия драки
Драку в Микрорайоне видели много горожан, но разнимать бросился лишь один (видео)

Шумная драка случилась около 22 часов 30 июня в Микрорайоне Бердска у магазина «Гермес». Дрались несколько пьяных парней. Один из них – худощавый — был обнажен выше пояса и казался главным дебоширом.

В какой-то момент из драки вытолкнули  одного из парней, и он вылетел на асфальт. Упал и пробил себе голову. Лежал неподвижно в луже крови, что случайные прохожие даже решили, что он мертв.

Видя это проезжавший мимо на автомобиле со своей девушкой молодой бердчанин остановился и полез разнимать дерущихся. И полуобнаженный дебошир начал кидаться на него, выкрикивая: «Что тебе больше всех надо?!».  Девушка испугалась и позвала на выручку инспекторов ДПС бердской ГИБДД, которые как раз подъехали по вызову очевидцев драки.

— Сотрудники ГИБДД скрутили полураздетого парня и погрузили его в патрульный автомобиль, — передает с места происшествия журналист сайта Бердск-онлайн Сергей Болдырев.

Пробивший голову нетрезвый парень «ожил» когда приехали медики. Они усадили его на асфальт и тут же оказывали врачебную помощь: бинтовали окровавленную голову.

Кругом собралась большая толпа зевак. Разнимать дерущихся парней никто из них даже не пытался.

ВИДЕО: 30.06.2014 У «Гермеса» в Бердске парень пробил себе голову

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить