Воскресенье
28 апреля
2024
  °C

В селе Раздольном нашли женское тело с перерезанным горлом

Подозреваемый в убийстве 50-летней женщины задержан
Орудием преступления стал нож
Орудием преступления стал нож
Подозреваемый в убийстве 50-летней женщины задержан

В селе Раздольное Новосибирского района задержан мужчина, подозреваемый в убийстве 50-летней женщины, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на СУ СКР по НСО.

13. октября  в одном из домов в селе Раздольное было обнаружено тело 50-летней женщины с перерезанным горлом. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. По данному факту следственным отделом по г. Обь следственного управления Следственного комитета России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

– По версии следствия, 54-летний подозреваемый, в ходе внезапно возникшего конфликта с потерпевшей, нанес последней удар ножом в область шеи. От полученного ранения потерпевшая скончалась на месте преступления, а подозреваемый скрылся, – рассказали в ведомстве.

Следователем произведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъяты имеющие значение для доказывания объекты, назначены судебные экспертизы.

Благодаря слаженным действиям следователей СКР и сотрудников полиции подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления установлен и задержан. В настоящее время с ним работают следователи Следственного комитета, проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия.  Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить