Четверг
28 марта
2024
  °C

В Тогучинском районе двое мужчин погибли на крупном пожаре

Третий самостоятельно выбрался из дома, с ожогами он находится в больнице
На месте дома осталось пепелище
На месте дома осталось пепелище
Третий самостоятельно выбрался из дома, с ожогами он находится в больнице

В поселке Новоабышево Тогучинского района после крупного пожара в одном из домов обнаружили тела двух мужчин. Еще один мужчина пострадал. По предварительной информации, возгорание получило значительное развитие из-за его позднего обнаружения, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на региональное управление МЧС России.

Сообщение о пожаре в частном доме поступило 11 февраля в 07:54. На момент прибытия первого пожарного расчета дом и веранда горели открытым огнем по всей площади. До прибытия подразделений пожарной охраны из жилища самостоятельно эвакуировался мужчина. После осмотра специалистами бригады скорой медицинской помощи его госпитализировали с ожогами.

Пожар на площади около 200 квадратных метров локализован огнеборцами в 08:26, спустя еще 21 минуту удалось ликвидировать открытое горение. В доме пожарные обнаружили двух погибших, их данные устанавливаются следственными и правоохранительными органами.

Всего на месте вызова работали 12 человек личного состава, задействовали для пожаротушения пять единиц техники.

Обстоятельства и причины произошедшего будут устанавливаться следователями и дознавателями МЧС России, в составе следственно-оперативной группы, после завершения всех неотложных работ по ликвидации последствий пожара.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить