Пятница
29 марта
2024
  °C

В вечерний «час пик» в Бердске произошли две аварии

Слегка пострадал пассажир одной из иномарок
Автомобиль существенно пострадал в ДТП
Автомобиль существенно пострадал в ДТП
Слегка пострадал пассажир одной из иномарок

В разных концах Бердска около 17 часов 5 июня произошло, по меньшей мере, два столкновения автомобилей. На «кольце» у выезда с ул. Горького на трассу М-52 «паровозиком» выстроились «Тойота Корона» и «Сузуки Гранд Витара». «Корона» догнала «Витару», и спорить водителям, кто прав, кто виноват, не пришлось. Повреждения автомобилей небольшие – у «Тойоты» спереди, у «Сузуки» сзади — аварийный комиссар опытный, разберется. ОСАГО восстановит справедливость.

А на аварийно-опасном перекрестке улиц Ленина и Попова в Бердске «нашли» друг друга «Ниссан Санни», выезжавший с ул. Попова и «Тойота Корона Премио», следовавшая в это время вдоль по ул. Ленина.

Виновнику происшествия, выезжавшему с второстепенной дороги на главную, предстоит теперь раскошелиться на нешуточный ремонт разбитого передка своего «Ниссана». Во второй машине легко пострадал пассажир, отправившийся сразу после столкновения, пешком домой. Благо дом рядом.

— Я отвозила его с работы домой, а тут – вот, — рассказывает сайту Бердск-онлайн девушка-водитель «Тойоты». – Давно бы уже установили здесь светофор. Аварии подобные нашей здесь не редкость. Едешь по главной (ул. Ленина – С.Б.), как я сегодня, а с Попова после работы целый поток автомобилей. И не все выезжают на Ленина аккуратно.

Даже после того, как аварийный комиссар разрешил участникам происшествия съехать с середины перекрестка на обочину, движение транспорта в районе места происшествия было долго затруднено. Начинался вечерний «час пик», и на ул. Попова выстроилась длинная очередь автомобилей, уходящая от перекрестка к Совкомбанку. Они пропускали поток скопившихся транспортных средств, следующих в сторону микрорайона Изумрудный.

Светофор нужен!

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить