Пятница
26 апреля
2024
  °C

«Вези меня, мразь»: В Новосибирске пассажирка с ребенком набросилась на таксиста

Пассажирка кричала и била водителя такси
Скандал произошел на глазах у ребенка
Скандал произошел на глазах у ребенка
Пассажирка кричала и била водителя такси

Сегодня днем в Новосибирске произошла неприятная ситуация между водителем такси и ее пассажиркой. Как сообщается в группе «АСТ-54», водитель приехал на заказ, чтобы увезти женщину с ребёнком с улицы Кошурникова на Кропоткина.

Пассажирка заказала такси по стандартному тарифу, но пришла не только с ребёнком, но и со своим бустером. Когда у клиентки не получилось правильно пристегнуть устройство, таксист предложил отъехать в сторону и помочь,. Но сибирячка всполошилась и даже несколько раз ударила водителя.

Водитель такси сразу включил камеру на своем телефоне, чтобы записать на видео крики клиентки. Она видео она заявляет, что в машине «ничего не работает» и ее отказываются везти.

Девушка не стеснялась в выражениях и обзывала мужчину «мразью». Весь концерт происходил на глазах у маленького сына. И всё это в присутствии маленького сына.

Водитель предупредил, что вызовет полицейских, но пассажирку это только еще больше возбудило. Она отказывалась выйти из машины и согласилась на это лишь только тогда, когда ее ребенок начал громко плакать.

Позднее пассажирка нашла контакт таксиста и отправила голосовое сообщение, в котором обвинила его в равнодушии и неэтичном поведении, утверждая, что из-за его безразличия ребёнок опоздал на завтрак.

Ранее сообщалось, как водитель маршрутки арматурой избил пассажира, который вступился за женщину.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить