Вторник
23 апреля
2024
  °C

Видео. Двое парней украли велосипеды из подъезда в Бердске

Полиция ведет розыск злоумышленников и предоставила ориентировки
Один из предполагаемых преступников
Один из предполагаемых преступников
Полиция ведет розыск злоумышленников и предоставила ориентировки

Сразу два велосипеда были украдены из подъезда №6  в доме на ул. Островского, 122 в Бердске. Кража совершена 11 июля в период с 14:00 до 16:00 часов.

Украдены велосипед марки «Байкал 20» с рамой бирюзового цвета, с багажником, на руле с левой стороны находился звонок, на заднем крыле повреждения в виде загиба, и велосипед марки «Новотрак» с рамой красного цвета, впереди корзина белого цвета, с багажником, на руле с левой стороны — звонок.

Отдел МВД России по городу Бердску ведет розыск двоих молодых мужчин, которые могут быть причастны к совершению этого преступления. Оба они попали в поле зрения камер видеонаблюдения в момент совершения кражи.

Приметы разыскиваемых.

Первый: худощавого телосложения, одет в брюки темного цвета, футболку белого цвета с коротким рукавом, при себе имел сумку с ремнем через плечо.

Второй: худощавого телосложения, был одет в брюки темного цвета, кофту с длинными рукавами темного цвета.

Всех, кому что-либо известно о совершенном преступлении, о лицах его совершивших, либо о местонахождении похищенных велосипедов, просят позвонить по телефону 8(383 41) 2-19-75 (следственный отдел ОМВД России по г. Бердску, следователь Александра Кривородько), или по телефону 8 (38341) 3-02-90 (отдел уголовного розыска, начальник ОУР ОМВД России Александр Огнев).

ВИДЕО: Кража велосипедов из подъезда в Бердске

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить