Водитель автобуса погиб при столкновении с припаркованными автомобилями в Новосибирске
Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло утром 26 августа в Ленинском районе Новосибирска. В результате аварии погиб водитель пассажирского автобуса.
Инцидент случился в 7:50 на улице Титова. За рулем автобуса «НефАЗ» (маршрут №60) находился мужчина 1969 года рождения. В момент ДТП в салоне транспортного средства находились 10 пассажиров.
По предварительной информации, автобус двигался со стороны улицы Станиславского в направлении улицы Крашенинникова. У дома №30 по улице Титова водитель совершил наезд на припаркованные автомобили: Toyota Mark, Chery Tiggo и Volkswagen Polo.
К сожалению, водитель автобуса скончался на месте происшествия. Причина смерти устанавливается специалистами. При этом все пассажиры автобуса не пострадали. В момент аварии в салонах столкнувшихся автомобилей никого не было.
На месте происшествия работали сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Специалисты проводят необходимые экспертизы и устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Ранее сообщалось, что 84-летняя пенсионерка погибла под поездом в Краснозерском районе.