Среда
24 апреля
2024
  °C

Водитель «Фольксваген Поло» на пешеходном переходе в Бердске сбил человека и скрылся. Был задержан

Пешеход получил множество травм
Место ДТП
Место ДТП
Пешеход получил множество травм

17 февраля в 20.30 водитель, мужчина 2001 года рождения, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», двигался в Бердске по улице Комсомольская в сторону улицы М. Горького.

У дома №36 по улице Комсомольская совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного переходасправа налево по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП получил телесные повреждения мужчина 1953 года рождения, который бригадой «скорой помощи» доставлен в больницу. У пострадавшего пешехода перелом ноги и множественные травмы тела, сообщает областная ГИБДД. 

Водитель автомобиля «Фольксваген Поло» с места происшествия скрылся и впоследствии был установлен сотрудниками полиции.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства, способствующие совершению дорожно-транспортного происшествия.        

Госавтоинспекция Новосибирской области напоминает участникам дорожного движения о необходимости быть внимательными и ответственными на дороге, соблюдать требования дорожных знаков и сигналов светофора, поддерживать постоянный контроль за дорожной обстановкой в целях предупреждения аварийно-опасной ситуации.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить