°C

Водитель маршрутки украл резиновую куклу из секс-шопа в Новосибирске  

Но вернулся – занять у продавцов 40 рублей на проезд
08.09.2025 11:41
Фото АБ Гвардия
Подозреваемый в краже
Подозреваемый в краже
Но вернулся – занять у продавцов 40 рублей на проезд

Немолодой мужчина украл резиновую куклу из секс-шопа в Новосибирске. Выяснилось, что он хотел добиться любви от своей кондукторши, но получил отказ. И пошел воровать секс-инвентарь.

Улучив минуту, когда продавцы не смотрят, засунул коробку с надувной женщиной за пазух. И ушел на улицу.

Но уехать домой  60-летнему страждущему утех нетрезвому мужчине не удалось. На дорогу не хватало  40 рублей. Тогда он вернулся в магазин и попросил взаймы. Сказал, что коробку с игрушкой забыл на лавке.

Продавцы вызвали ГБР. Показали в качестве доказательства преступления видео момента кражи. Сотрудники охраны вместе с мужчиной поискали куклу по дворам. Но поиски заветной коробки оказались безрезультатными, рассказали сайту Бердск-Онлайн в АБ «Гвардия».

Ущерб оценен в 3420 рублей. Секс-воришку передали сотрудникам полиции.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить