Водитель Mitsubishi Outlander сбил ребенка, который сидел на скамейке в Новосибирске
Пострадавшего увезли в больницу
09.01.2025 09:43
Автор: Марина Смирнова
Фото: АСТ-54 Black
Ребенка увезли в больницу
Пострадавшего увезли в больницу
Вечером 8 января в Новосибирске произошло необычное ДТП при участии 52-летнего водителя. На ул. Гребенщикова, 8 водитель внедорожника Mitsubishi Outlander не справился с управлением и врезался в скамейку. В это время на ней сидел 11-летний мальчик.
Ребенка доставили в больницу, уточнили в ГАИ Новосибирска. Ранее сообщалось, что водитель иномарки врезался в дерево в Новосибирске.
Новости по теме
25.Июн.2026 8:23
25.Июн.2026 8:03
25.Июн.2026 7:56
24.Июн.2026 8:26
24.Июн.2026 8:18
23.Июн.2026 9:27
22.Июн.2026 18:00
22.Июн.2026 9:03
22.Июн.2026 8:54
21.Июн.2026 21:33
20.Июн.2026 23:05
19.Июн.2026 11:01