Четверг
28 марта
2024
  °C

Водитель на KIA сбил женщину на переходе в Бердске. У неё повреждён позвоночник

Пострадавшую госпитализировали в БЦГБ
Место ДТП
Место ДТП
Пострадавшую госпитализировали в БЦГБ

Утром 27 июля в Бердске сбили пешехода.

Около 08.50 водитель автомобиля «КИА СПОРТАЖ» в пути следования по ул. Маяковского со стороны ул. Боровая в сторону ул. Трудовая, осуществляя левый поворот на перекрестке с улицей Красная Сибирь, совершил наезд на 45-летнюю женщину. Она переходила проезжую часть в зоне регулируемого пешеходного перехода справа налево по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП женщина серьёзно пострадала — с травмами позвоночника она доставлена в Бердскую ЦГБ и госпитализирована.Об этом сайту Бердск-Онлайн сообщила старший инспектор областной ГИБДД Ольга Гейнисман. 

Сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка по установлению причин и условий, способствующих совершению дорожно-транспортного происшествия.

Всего на дорогах города Бердска за июль в результате дорожно-транспортных происшествий 4 пешехода получили травмы различной степени тяжести, среди которых один — 5-летний ребенок.

Госавтоинспекция Новосибирской области напоминает водителям и пешеходам о соблюдении требований ПДД Российской Федерации, о необходимости быть внимательным и осторожным на дорогах, при движении в жилой зоне, вблизи мест массового пребывания граждан.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить